| ⌕
|
☰
|
Форум → Региональные темы |
Ластик → Врач Елфимов
В общем то это не врач,[censored]. Не знала к кому обратиться обратилась к нему как к доктору Елфимову за помощью. Была киста яичника 3см. Настращал онкологией, посоветовал бегом на операцию к нему. Я поверила- дура. отрезал все и яичник и трубу. Хотя обговаривалось удаление только кисты. Операцию провел быстро 30 мин. отрезал яичник с трубой, даже не попробовав кисту вылущить (гистология показала)А я ведь еще молодая, хотела родить. Результат - депрессия, в будущем - ранний климакс,старение. Чем, я ему не угодила, может денег не дала, может накануне праздника домой хотелось. Но пожалуйста, девочки подумайте обстоятельно ведь, что отрежешь - не пришьешь.[censored] Вам может быть интересно:Полезные отзывы месяца |
|