Марина → Поздравляю весь женский состав роддома,всех женщин с праздником весны!
Поздравляю весь женский состав роддома,всех женщин с праздником весны! Здоровья Вам,милые дамы,счастья,благополучия и спасибо,за то,,что вы делаете,за ваш труд,за счастье,которое появляется в каждой семье благодаря вам! Отдельные слова благодарности Ольге Александровне,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! "Говорят,что счастье нельзя измерить и взвесить. Но у врачей-акушеров почему-то получается!!!"))))))))))))))))))))))))) С праздником !!!