Ирина → [оплата: 10900]Отличные курсы для подготовки к родам, очень понравилась ведушая Алина Смирнова и вообще вся атмосфера - позитивная и непринужденная. Узнала много нового и не побоюсь этого слова - неожиданного- о родах и детях, есть о чем задуматься. Однозначно рекомендую.
Наталья → Очень хотелось поддерживать себя во время беременности в форме и искала специализированный фитнес. Так узнала про школу «Скоро буду». Сходив на первое занятие, поняла что в группе создаётся такая приятная атмосфера, благодаря опытной и располагающей ведущей, что захотелось посещать занятия от и до. Теоретическая часть просвещает, убирая лишние страхи, домыслы и сомнения. Практическая - помогает лучше понимать и слышать своё тело. Занятия очень полезные! Очень понравился комплексный подход и вовлеченность в каждую участницу группы. Время проходило с пользой и в удовольствие. Спасибо!! Однозначно рекомендую, однозначно стоит, однозначно не пожалеете.
Галина → [оплата: 13000]Хотела как можно правильнее подготовиться к родам, и по интернету искала различные курсы, так узнала про сеть СкороБуду. И пройдя курсы, могу сказать, что они точно стоят того. Я ходила на фитнес+ теория, и это было супер удачное комбо. Фитнес направлен на беременных, поэтому выполнить упражнения сможет каждая. Теория была максимально информативная, нам отвечали на все ваши вопросы, и это сложилось во что-то такое душевное, приятное. Теория сопровождалась всегда наглядными примерами, видео, и практической частью. Все максимально подробно, много советов и рекомендаций. На несколько занятия приходили с мужем, так как планируем партнерские роды, и муж очень многое запомнил и ему было интересно слушать. За счет реальных историй и примеров, вся информация хорошо запомнилась, так что надеюсь не растеряюсь во время настоящих родов, и буду по максимум использовать все советы ! Итог: очень рекомендую!
Анна → [оплата: 12800]Долго выбирала курсы для будущих мам. По тренеру мне так повезло оказаться на м.Проспект мира с акушеркой и доулой Марией Кривич во главе! Ее энергия и любовь к делу вихрем завлекает тебя и располагает к себе - эта пчелка-труженица невероятно сочетает силу и мягкость с профессиональным подходом и кладезью знаний!!! С каждым занятием я чувствовала себя более уверенной в подготовке к роли матери, с удовольствием делилась полученными знаниями со всеми родными и знакомыми:)
Потом, вместе с Ольгой Чечеткиной была на Дне открытых дверей в РД27; понравилось, что информация подбирается разносторонняя, полная, всегда отвечают на вопросы и раскрывают нюансы.
Уже определилась с акушеркой и нахожусь в одном шаге от сбора полной команды и выбора роддома;)
Приходите с партнерами на курс и не пожалеете!!! Даже если это не будут партнерские роды, в теории (по уходу за ребенком и будущей материю) навык мужчины будет бесценен!!!
Юлия → [оплата: 12 000]Искала школу по локации в Яндекс картах и отзывам, и, переработав много школ/отзывов остановилась на "Скоро буду". Для меня было важно начать подготовку к родам до того момента пока не одолеет страх неизвестности. Приступила к занятиям после около 21 недели беременности. Несмотря на многочисленные рассказы родивших подруг и статейки в Интернете, в голове у меня был полный ноль о процессе родов, точнее хуже, а именно вот это из детства "роды - это всегда больно, долго и мучительно". И какая удача, что за 7 занятий в школе "Скоро буду" у меня сложилось нормально понимание и нормальное отношение к будущим родам, а также будущей новой роли мамы (повторюсь, что важно, до начала паники от того, что непонятно что и как): от текущего состояния 2 триместра, включая упражнения на расслабление и псевдовитамины итп, далее сам процесс родов от предвестников до завершающей стадии (с важными аспектами на который стоит обратить внимание; что нужно купить, а что бесполезно), конечно же дыхание на всех этапах родов с ценнейшей практикой (я также как и вы пересмотрела много роликов на ютубе, но это все не то; важно усвоить основные техники и оттренить их - это нам удалось судя по репетициям родов) и техниками расслабления, и уход за детьми. Я намеренно выбирала курс с фитнесом, а именно: а) поддерживать хорошую форму, б) информация воспринимается более доступно когда ты взбодрился после рабочего дня, в) улучшения настроения на все 100. Это очень крутое предложение погружаться в мир родов и детей вместе с фитнесом - аналогов не встречала (есть либо то, либо то). И в завершении, самое важное - о тех, кто преподносит эту информацию. Мне повезло, на нашем курсе были лучшие практикующие профессионалы - акушерка Мария и доула Ольга. Все рассказы и истории понятным и доступным языком (а в акушерстве море непонятных терминов), без воды и запугиваний; в части фитнеса - на занятии кажется лайт версия, а на следующий день уже так не кажется и это очень круто (занимаюсь и дома, то есть мышцы более менее подготовленные); помимо дыхания нам рассказали еще много доступных техник расслабления до, во время и после родов. Далее мой план - перед родами пройти однодневный курс по родам, чтобы освежить память перед важным событием (хотя для этих целей нам выдали краткий курс на бумаге и это тоже огромный бонус)! Я осталась довольна курсами школы "Скоро буду", профи практикующими преподавателями и как итог багажом важнейших знаний! Рекомендую всем! ПыСы - приходите с мужьями, их тоже всему научат (особенно при партнерских родах)!
Анастасия → [оплата: 6900]Посетила с мужем (для мужа бесплатно) курс 1 День о детях. Осталось в полном восторге от полученной информации и от преподавателя -Анна Матвиенко. Посетив этот курс, можно больше особо никуда не ходить. Анна очень веселая, поэтому 5 часов пролетели незаметно. Была и теория и практика и именно и много полезных советов. Мужу тоже очень понравилось.
Екатерина → [оплата: 14000]Неплохие курсы для первородящих. Получите информацию о предвестниках родов, родах, уходе за малышом, роддомах. Позанимаетесь фитнесом для беременных, интимной гимнастикой, научитесь дыханию в родах. Полезно. Благодарю ведущую Алину за пройденный курс.
Лилит → За 3,5 недели на курсе «Нам всё» я получила ценнейшую информацию, которую, уверена, смогу применить в родах. Фитнес помог избавиться от болей в спине и ногах. Отдельное спасибо Смирновой Алине за подачу информации, за полезные советы и наставления.
Александра → [оплата: 10900]Прошла теоретический курс по подготовке к родам с Алиной Смирновой, очень понравилось. Считаю, что подготовка к родам - это обязательно и очень важно. Подача Алины очень понравилась: деликатно, при этом много нюансов и жизненных лайфхаков. Благодарю!
Александра → [оплата: 10900]Прошла теоретический курс по подготовке к родам с Алиной Смирновой, очень понравилось. Считаю, что подготовка к родам - это обязательно и очень важно. Подача Алины очень понравилась: деликатно, при этом много нюансов и жизненных лайфхаков. Благодарю!