| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 6 июля 2011 г. 10 |
Автор:
Ольга Дата родов/выписки: 28 февраля 2011
Оценка: 1 ☆☆☆☆★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Личные впечатления: Я приехала с Губкина в Перинатальный центр. Меня положили 9 февраля 2011 с двойней. Хотя срок родов был 6 марта 2011. Я лежала в ОПБ1. При поступлении в ОПБ1 у меня было все хорошо, включая анализы и ктг. Заведующая отделением была Бирюкова, плохо что она ушла на больничный. Замещала её Струкова очень грубая, резкая, не уважительно относится к беременным, осмотр проводит просто ужасно. Я считаю, что это не врач и она должна быть лишена диплома врача. 22 февраля у меня показало доплер плохое у одного ребенка, у другого ребенка ктг было нормальное. Беременность была доношенная, но она приняла решение лечить, и не стала меня кесарить, сказала будешь рожать сама. И так на протяжении недели она меня лечила незнаю зачем, пока не стало плохо и другому ребенку. На узи врач говорила почему вас не касарят, но она все равно настаивала на том чтобы меня лечили пирацитамом. В итоге меня увели ночью в 12часов на экстренное кесерево 28 февраля 2011. Струкова не достойна быть врачом. В результате у меня умер один из детей.
Роды:Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? нет
Комментарии (10)10 декабря 2011 23:32
Тамара Викторовна → Ольга, извините, не знаю Вашего отчества прочитала ваше послание. Искренно сочувствую, но многое, кажется абсурдом. Я и моя семья знаем об этом докторе с другой стороны. Год назад у нее рожала моя дочь. Хочу отметить, что это роды были не платные, а просто случилось на дежурстве у СВЕТЛАНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ. Спасибо ей огромное за профессионализм, отзывчивость, внимание. Да, случилось в вашей семье большое горе. А мы по старой традиции ищем виноватых, спустя столько времени.
17 декабря 2011 23:53
катя1235 → Ольга, Вы случайно не с двумя Ленами в палате были? Мне девочки рассказывали как вас мучали. Я наверное пришла на ваше место. И полностью с Вами согласна!
20 декабря 2011 18:50
Екатерина 11111 → А мне Светлана Александровна помогла выносить, родить моего сына! На сроке 20 недель у меня была сильнейшая угроза выкидыша меня целый день гоняли по больницам говоря, что ничего страшного живот по болит и пройдет! И только после моего обращения в областной роддом ( в этот день она была на дежурстве) меня положили на сохранение. Она своим профессионализмом смогла спасти моего ребенка! и мне страшно подумать, что было бы если в этот вечер не она была бы на дежурстве!
22 декабря 2011 15:23
катя1235 → Наверное, кому как повезет! Когда я лежала в дородовом 11 дней, насмотрелась. Начинают что-то колоть или капельницу ставить и ребенку в животике становилось плохо. С нами девочка лежала, у нее двойное обвитие пуповины было - ее лечили, нежели не рисковать и сделать к/с. Врачи смотрят ужасно. Вторая девочка после осмотра пошла рожать, хотя срок еще был через 2 недели. Лично я в этом роддоме-дурдоме первый и последний раз, со следующей беременностью пойду в другой.
25 февраля 2012 15:39
Викуля → ну не знаю..я рожала у струковой..превосходный врач..к сожалению, сама родить не смогла, но сделали все, что могли...не понимаю людей, которые во вех смертных грехах обвиняют врачей
05 марта 2012 00:14
катя1235 → В случае с Ольгой врачи допустили ошибку,которая привела к смерти ребенка. Я пришла в тот же день, когда ее забрали на к/с. Ольгу лечили неделю непонятно от чего. Хотя беременность была доношенная (как говорили девочки в палате). Сделали бы раньше к/с и все было бы отлично.
09 августа 2012 23:37
Ольга 111111 → Хотелось бы сказать на комментарий, Викули, когда человек пройдет то, что я пережила в этом ужасном роддоме,то никогда он не скажет что обвиняют врачей за зря.Правильно Катя сказала, если бы вы видели то, что делали со мной врачи, хотя можно было бы достать их все было бы нормально. Я приехала в роддом с хорошим КТГ, доплером и УЗИ и с малышами все было нормально. Я умоляла что бы они сделали кесарево лишь бы не навредить малышам, что бы они родились здоровыми, мама моя звонила сама Струковой, и просила ее сделать мне к/с, но она решила по своему пока моим малышам была полная нехватка кислорода. А результат один малыш умер весом 3 кг..через 7 дней, не каждая мама вынашивает одного ребенка до этого веса, это справедливо, люди опомнитесь, а у второго поражение ЦНС, все время на препаратах, и это ВРАЧ которая сделала все для этого хотя была уже 39 неделя беременности для двойни это вообще отлично, не кажлая дохаживает кесарят 7 месячных, а меня лечила через капельницы ем вводила препарат от которого моим деткам становилось все хуже и хуже. А ты знаешь какого лежать под капельницей целый час вся в проводах, по 3 раза на день на КТГ это не издевательство Ты знаешь, что такое потерять ребенка,и когда ты видишь, как растет маленький клон, очень больно, и если бы мне сделали во время кесарево все было бы по другому.
09 августа 2012 23:37
Ольга1111111 → Катя я долго сюда не заходила и вот решила зайти, честно я не помню имена девчонок, но наверное они. А ты не знаешь как можно с ними свяаться?
24 сентября 2012 16:58
Оксана755858 → Это ужас, слышала об этом враче другие отзывы, хорошие, мне тоже рожать через несколько недель и тоже в перинатальном, начинаю уже во многом сомневаться по поводу выбора врача, и роддома, ребенок первый и очень долгожданный, даже не знаю к какому врачу обратиться.....
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|