Дородовое отделение:
Бытовые условия: не совсем,удовлетворительные
Личные впечатления: очень благодарна медсёстрам,особая благодарность Прояненковой Веронике Николаевне,до сих пор общаемся,любит свою работу.Лежала в патологии у Дмитриковой Ольги Николаевны,соответственно и рожала у неё.Добрейшей души человек,вторая мама,мало таких людей!И как врач отличный специалист!Рожать пойду в следующий раз только к ней!поддерживаю связь!
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: удовлетворительно
Процесс родов: всё замечательно,родила быстро!ещё бы так родить!один минус,что из-за капельницы не могла двигаться,но перетерпела.
Личные впечатления: Спасибо акушерке Фоминой Елене Юрьевне,очень помогла!Ну про Дмитрикову Ольгу Николаевну,что сказать только хорошее,очень внимательная.побольше бы таких врачей!После меня все мои подружки рожают у неё,все довольны и со мной согласны!Врач от Бога!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: нормально
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ,магниты....
Личные впечатления: Ольга Николаевна приходила постоянно,интересовалась моим самочувствием.Очень хорошая детская врач,жаль не помню фамилию,вроде бы Елена...Хорошие медсёстры,я боялась швы снимать,сняли аккуратненько!В общем всем благодарна!