Личные впечатления: Договорилась рожать с Коченковым Н.Н., о чем очень потом пожалела. Доктор оказался настолько занят, что не смог уделить мне хоть какое-нибудь внимание в процессе родов. В итоге, я ему даже звонила из родильного отделения и просила прийти несколоко раз, хотя пользоваться мобильными там запрещено. Ко мне никто из дежурных врачей не подходил, а акушерка несколько раз намекала, что все знают, кто меня привел, вот пусть он ко мне и приходит. Когда Коченков Н.Н. наконец ко мне поднялся, то осмотрел и сказал, что нужно делать кесарево. И ушел! Оказывается, он потом уехал куда-то в другой роддом!!! Пришел опять только через 3,5 часа, когда у меня уже отошли воды, и я от боли кусала матрас в прямом смысле слова. Сделал кесарево. Пока лежала в послеродовом отделении, подходил дважды, но очень спешил все время, был постоянно занят. Я заплатила ему, но намного меньше, чем хотела изначально. Еще когда договаривалась с ним о родах, заметила, что к нему постоянно кто-то идет, кто-то звонит, и он всех принимает, всем отвечает по телефону в моем присутствии. Хочет везде и все успеть. В итоге, на мой взгляд, его качественная работа превращается в погоню за количеством клиентов и от этого страдают только клиенты. Было неприятно такое отношение.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Нет душа - это большой минус. Рубашки нам меняли раз в три дня, постельное только один раз за все время. Ужасно кормили. Все со вкусом хлорки.
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Мне не понравилось и отношение медсестер, которые грубили по любому поводу. Детский врач ничего о том, как нужно ухаживать за ребенком не рассказывала, хотя это ее обязанность.
TANU6A → Учитывая что он заведующий отделением экстренной помощи ,его могут вызвать не только в другой роддом,но и в область!В таких случаях уж извините,он там где его вмешательство более необходимо,да и Вы не на улице остались,а в медучреждении!