| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 9 декабря 2012 г. 1 |
Автор:
Анастасия Дата родов/выписки: 14 августа 2012
Оценка: 3 ☆☆★★★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: Условия,конечно,не важные...Убирают палаты 1 раз в день да с таким нехотением...Кормят ужасно...
Подготовка к родам: На ночь перед родами поставили катетер для открытия шейки матки(ничем не помог).На следующий день вскрыли пузырь и поставили капельницу для вызова схваток.
Личные впечатления: Отношение не ахти..Могло бы быть и лучше!Ходят смотреть открытие шейки с таким недовольством!Да ещё и прикрикиваю Быстрее рожайте!!
Роды:Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Если честно,не до осмотра было)))
Процесс родов: Очень трудно..У меня был клинически узкий таз..и из за этого в процессе родов пострадал ребёнок..Врачи об этом знали..
Личные впечатления: Ужасное
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: Ходила на Магниты
Комментарии (1)23 января 2013 01:24
Ирушка → Анастасия!Хотелось бы с Вами пообщаться,мой отзыв здесь тоже есть. Думаю найдется общая тема. Напишите мне пожалуйста на почту: irinaz25@rambler.ru
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|