Дата родов/выписки: 03 августа 2013
Платное пребывание по контракту с роддомом
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? да
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Мне было все равно,очень хотела поскорее увидеть дочь!
Процесс родов: Все прошло быстро и не так страшно как я думала )))
Личные впечатления: Огромное спасибо моему врачу Коченкову Николаю Николаевичу!!!!!девочки!!!если рожать,то только у него!!!!!не верьте слухам о "самом дорогом докторе"!!!!он не брал ни копейки за все время пока я у него наблюдалась!!!при этом отношение было такое,будто он мой папа ,ни меньше!!!!и если Вы,Николай Николаевич,читаете этот отзыв,знайте Львова навсегда ваш фанат!!!))))только Вы смогли развеять миф о брянских врачах!!!!Вы самый лучший!!!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Рожать в областном роддоме можно только из -за Коченкова!