Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: хорошие,лежала на первом этаже в отделении у Елены Анатольевны Сачковой, везде чистота и порядок!!!
Процесс родов: все прошло отлично.Врач и акушерки очень внимательные.
Личные впечатления: У меня это были вторые роды.Первые роды были очень тяжелыми,схватки длились почти сутки,у ребеночка была гипоксия(рожала в другом роддоме).Поэтому за вторым малышом отправились в перинатальный центр.Роды у меня принимала Полякова Екатерина Анатольевна, акушерка Любовь Михайловна.Отличные специалисты,во время схваток постоянно ко мне подходили,слушали серцебиение ребеночка,помогали правильно тужиться.Очень понравилось отношение после родов.я лежала на первом этаже в отделении у Елены Анатольевны Сачковой,все очень приветливые,вежливые,ни одного плохого слова никто не сказал(хотя до родов все пугали,что отделение патологии и послеродовое-это небо и земля.Со слов других пациенток:Там с вами ни кто не будет носиться.),В столовой работали замечательные женщины,если надо и в палату приносили еду.Очень хорошие акушерки,никому не отказали.Всем кто подходил показывали как сцеживаться правильно.А о врачах можно сказать одно это специалисты от Бога.Огромное им СПАСИБО за их нелегкий труд.Лично я очень благодарна Екатерине Анатольевне зато,что помогла появиться на свет моему малышу.
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: хорошие
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: узи, магниты