| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 26 ноября 2016 г. 1 |
Автор:
алина Дата родов/выписки: 07 ноября 2016
Оценка: 1 ☆☆☆☆★Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:Бытовые условия: на этаже душ отсутствует приходилось кое как кавылят на нижний этаж, бачки переполнены использованными салфетками< еда отвратительная в палате от 4 до 6 человек с детьми, вода еле капает нет не кулеров не в столовой толком поесть не попить
Роды:Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Хочу предупредить всех кто по договорённости и без!!! Платить необходимо акушеркам а не врачам!Я договорилась с Коченковым Николаем Николаевичем, а он на роды не пришёл, было много"блатных"- так обидно.Если нет патологии нет смысла договариваться, родила я сама вторые роды, слава богу с ребёнком всё хорошо, пережила такой стресс, отношение отвратительное,Коченкова нелюбит весь персонал и кто с ним по договорённости отношение хамское, я приведу пример мне прямо в лицо высказывали что мы деньги платим а он на роды не явился и зашивать мы вас после родов будем на жевую без анастезии и типо как надоели эти блатные, но дело в этом. родила я в днём а что творилось в вечернюю смену это ужас! Коченков кесарил столько сколько позволило время до утра без показаний каталки в реанимацию не останавливались за 1 операцию они берут15-30 тысяч бедные первородки досталось по первое число! Лежала в палате с девчонкой так у неё 3 суток никто катетор не снимал от эпидуралки якобы кто ставил тот пусть и снимае а это должен анастезиолог выполнять вообщем ужас! выписали на 3 день впечатления ужасные все хотят денег от детского врача до дежурного никто ничего не скрывает и не боится, никому не пожалаешь что мы с дочей пережили за это время
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Комментарии (1)26 ноября 2016 11:46
Sofijka → Не говорите "деньги необходимо платить "!! Ничего никому не надо, у них зарплата есть, а если свою работу не выполняют, то увольнять их надо! И жалобы писать на них!
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|