| ⌕
|
☰
|
|
отзыв от 2 марта 2017 г. 1 |
Автор:
Анастасия Дата родов/выписки: 29 ноября 2016
Оценка: 5 ★★★★★Бесплатное пребывание
Роды:Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Бытовые условия неплохие! Породовало наличие душа. Из минусов хочу отметить не закрывающиеся двери в туалетах, огромные столы в столовой за которыми могут кушать максимум 4 человека занимают почти всю столовую. Ещё многим не хватило наличия микроволновое и куллера.
Процесс родов: Роды у меня вторые. Беременность протекала нормально и по этому я решила рожать сама, не договариваясь за ранее с врачами. Тем более я и не знала там ни кого так как в первый раз рожала в Бежицком роддоме. Поступила я по скорой со схватками 29.11.16г. Где-то в восьмом часу вечера. Принимал меня Кирокосян Армен Егишевичь с акушерской Еленой. Хочу выразить им огромную благодарность за помощь в родах и хорошее отношение! Чему я была признаюсь удивлена! Ведь я не договаривались ни с кем и не платила ни копейки! В 23:15 того же дня я родила девочку!
Личные впечатления: Отношение Армена Егишевеча мне понравилось. Хоть он и молодой доктор. Старше меня всего на год. Но он очень хороший,талант! И заведущая очень приятная женщина! Добрая и внимательная! Персонал тоже хороший доброжелательный. Хотелось бы отметить ещё раз мою акушерка Елену, она золотой человек! Ещё очень понравилась женщина на раздаче еды! Приятная и хорошая! Единственное одна смена няничек две брюнетки давольно грубые девушки!
После родов:Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью
Ребёнка докармливали и из за этого у неё была аллергия!И они давали ей супрастин! Из за чего ребёнок спал когда её приносили на кормление! Я выроз ла свой протест по этому поводу. И в дальнейшем больше "вроде" не давали прикорм.
Послеродовые мед.процедуры: После родов нам была назначена процедура магниты, и перед выпиской делалось УЗИ.
Личные впечатления: В общем я очень давольна! Мне понравился и роддом, и врачи,и персонал, и отношение, и питание нашего отделения на первом этаже! Спасибо Вам!
Комментарии (1)08 января 2018 00:35
Катерина90 → Анастасия Здравствуйте, прочитала ваш отзыв о враче и персонале в целом мне очень понравилось, как можно попасть наблюдаться и рожать к Кирокосяну Армену Егишевичу, может есть возможность с ним связаться как то?
Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|