Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все прошло на ура!!!! Огромное СПАСИБО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ КОЧЕНКОВ!!!! За вами как за каменной стеной!
Процесс родов: Ну так как я самая везучая, то анастезия подействовала уже после того, как мой зайчик появился на свет
Личные впечатления: Все прошло хорошо, быстро и с шутками! Прекрасная врач - акушер, аккуратная и внимательная, все объяснит и покажет. Ну а Николай Николаевич как папа, всегда рядом, всегда поддержит, пошутит,расскажет как ты все же хорошо выгядешь даже в такой момент и никому не даст в обиду!!!
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Бытовые условия сносные. Катастрофически не хватает душа, ЛЕТО ЖЕ!!!!
Ребенка докармливали? да, смесью
Хочешь докармливаешь, не хочешь, никто не заставляет
Послеродовые мед.процедуры: Делали и УЗИ и физио. Физио это отдельная история...
Личные впечатления: Все прекрасно. Не один вопрос или просьба не остались без ответа