Бытовые условия: По началу было очень жарко, потом холодно. Кормежка отвратительная,такое ощущение как будто готовят для свиней.
Подготовка к родам: Некоторые медикаменты необходимо покупать самим. Сначала сказали, что будут делать кесарево, а когда начались схватки, про кесаево сказали забыть, будешь, мол, сама рожать.
Личные впечатления: Врачей много, сколько врачей, столько и мнений.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Пеленок нет, с самого рождения приходилось (принудли) пользоваться памперсами, Лекарства для ребенка покупала сама, палата как проходой двор.
Ребенка докармливали? да, смесью
Ребенка (пока не положили со мной) кормили из шприца!!!!!!!!!!!!!!! Бутылочек нет совсем.
Личные впечатления: Есть и бестактные медсестры, стараются обвинить тебя в том что ты болела, не соблюдала диету. Врачи иногда советуются с медсестрами делать ли анализ или нет, что мне показалось странным. Мало, а иногда и совсем не говорят о состоянии здоровья ребенка.