Дата родов/выписки: 13 января 2008
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: средние
Процесс родов: Замечательные доктор и акушерка! Все прошло замечательно!
Личные впечатления: Отношение очень хорошее!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: средние
Ребенка докармливали? да, смесью
Я сама просила, т.к. это лучше, чем ребенок оставался бы голодным. После роддома никогда больше не пользовались смесями.
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Личные впечатления: Врачи замечательные, но медсестры детские немного грубоваты. Единственное, что не понравилось, так это дежурный доктор-гинеколог (не из отделения)