Дата родов/выписки: 28 декабря 2010
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 500 руб. сутки
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Условия хорошие. Туалет, душ в палате, телевизор, холодильник, микроволновка, в палате 3 человека, тепло.
Оборудование: УЗИ, доплер НКТГ.
Личные впечатления: Отношение врачей замечательное, все очень внимательные. Два раза обход утром и вечером.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Процесс родов: Огромное спасибо Елене Сергеевне - замечательный врач, акушеркам Арише и еще была одна девушка к сожалению не знаю ее имени. Роды прошли замечательно. Все благодаря хорошим специалистам. С их помощью на свет появилась моя дочка!!!!!!!!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия очень даже хорошие. Палата на троих человек. Лежали на третьем этаже. Холодильник в палате.
Ребенка докармливали? да, смесью
нам понадобился докорм только один раз.
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ
Личные впечатления: Отношение врачей хорошее. С утра приходил детский педиатр осматривали малышей, после гениколог уже осматривали мамочек. Все расскажут, подскажут. Молодцы вообще!