Дата родов/выписки: 17 сентября 2008
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия-отличные.Душ прекрасный,чисто,постоянно убирались.
Личные впечатления: что касается врачей-очень внимательные,добросовестные,видно любят своё дело.В свой адрес не услышала хамства и грубости.все очень милые
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: можно конечно и лучше,но в целом не плохо.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: хотелось бы конечно что бы работал душ или биде,ОПБ это рай.
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: врачи хорошо относились к нам,а медсёстры разные.