Дата родов/выписки: 24 апреля 2008
Платное пребывание по контракту с роддомом
Стоимость пребывания/страховая компания: 500
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Кровати удобные , палаты приличные , в коридоре диван , кресла, моют полы ежедневно. Еда в столовой отвратительная !
Подготовка к родам: Психолога нет , таблетки, уколы частично свои
Личные впечатления: Врачи замечательные ! Отношение к роженицам человеческое . Мед.сестры разные, одна хорошая остальные не очень
Роды:
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Все прилично, только в дородовом душ по часам
Процесс родов: Кесарево. Не помню ничего после наркоза
Личные впечатления: Хорошие врачи
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: В дородовом лучше
Ребенка докармливали? да, смесью
Нутрилон
Послеродовые мед.процедуры: Обработка шва через день, узи
Личные впечатления: Ежедневный обход