Дородовое отделение:
Бытовые условия: условия довольно хорошие, душ есть (с хорошим ремонтом), туалет вот только смутил, проходной, но чистый.
Подготовка к родам: Перед родами (КС) дали на ночь успокоительное)
Личные впечатления: Отношение как врачей, так и медсестер было хорошее, ежедневные обходы и возможность получить ответ на любой вопрос.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Чисто, есть возможность взять с собой телефон, удобно
Процесс родов: Наркоз все же не помешал услышать крик ребенка и некоторые комментарии врачей)
Личные впечатления: Профессионалы своего дела, сделали все аккуратно и быстро
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Довольно чисто, одежда выдаваемая (халаты и рубашки) не очень, но на это можно не обращать внимание
Ребенка докармливали? да, смесью
Добровольный докорм, по просьбе матерей пока не появится молоко в достаточном количестве
Послеродовые мед.процедуры: сокращающие матку уколы и узи (самое главное - обезболивающие уколы не приходилось выпрашивать, их делали!)
Личные впечатления: Смотря какой врач попадется, но все профессиональны, отношение может зависеть от новоиспеченой мамочки