Дата родов/выписки: 24 апреля 2014
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Ужасные условия, для открытого всего неделю назад здания. Душ сломался и мыться негде. Очень жаль девочек которые там еще лежат. Туалет тоже не особо хорош. То унитазы ломаются,то раковины текут. Честно для 2лет ремонта здание не особо хорошо сделано
Личные впечатления: Не впечатлило. Врачи только в будни реагируют на жалобы. А в выходные через раз. С таблетками напряженно просят купить если чего то нет.