Дата родов/выписки: 23 июня 2014
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Бытовые условия: Отличные род залы и операционные, все по последнему слову техники
Процесс родов: Все прошло отлично. Спасибо Ткаченко Ольге Владимировне которая присутствовала на процессе родов.Такой суперской поддержки не испытывала. Родила с минимальными разрывами)
Личные впечатления: Все было просто отлично) Врачи оказались с юмором) Даже легче стало рожать)
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Ужас.Кровати хуже чем в тюрьме,положили двух девочек после кесарева,очень сильно страдали. Больно было смотреть как мучаются. Да и если сам родил то приятного мало чувствовать каждую выбоину на кровате
Ребенка докармливали? да, смесью
Вполне нормально
Послеродовые мед.процедуры: Неплохо.
Личные впечатления: Все отлично. Но ужасные кровати и душные палаты это конечно очень жестко. Как для мамочек так и для детей