Дата родов/выписки: 26 августа 2014
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Замечательные палаты с душем, для одного человека.
Личные впечатления: К сожалению не помню как звали врача и акушерку,но хочу сказать что они молодцы помогали, подсказывали и объясняли все очень доходчиво. Спасибо вам огромное за мою малышку!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Лежала на втором этаже в палате нас было трое, санузел на две палаты, что очень удобно. Палаты светлые, кровати удобные, детские люльки прозрачные и на колесиках ребеночка видно. Ночью в палате подсветка.
Ребенка докармливали? нет
Личные впечатления: Врачи, акушерки, медсестры в послеродовом отделении внимательные, всегда ответят на все вопросы, девочки которые взвешивали детей и делали им уколы молодцы всегда подскажут и помогут.