Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Везде чисто вовремя все убирают.только в душе кажется вытяжка не работала.единственно неудобно в душе нет перегородок между помывочными,все забрызгивается.
Процесс родов: Мне показалось,что на кушетке неправильно выставлены опоры для ног.потому что у меня постоянно съезжали ноги,удерживать было сложно.зашивали ужасно туго.ходила месяц болело между ног,когда сняли швы(они уже начали гнить) оказалось,что зашили так туго,что слизистая выпирала(поэтому было больно)
Личные впечатления: Везде одно и тоже.есть настроение у персонала,отлично,считайте что вам повезло,а если нет,крепитесь и терпите.еду возят по палатам,что очень облегчает пребывание.холодильник в палате,чайник электрический на этаже,детские доктора на этаже.в сравнение с девятым роддомом здесь комфортнее.
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Быстро
Личные впечатления: Персонал на третьем этаже терпеливый,отзывчивый.только как зашили не понравилось.