Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Комфортные
Процесс родов: Все прошло быстро и хорошо
Личные впечатления: Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о пребывании в роддоме # 10 ОКБ # 2 г. Челябинска на Гагарина, 18. Родила свою третью доченьку я 9 февраля 2021 года. Роды прошли быстро и без осложнений благодаря четко слаженной работе персонала. Врачи - профессионалы своего дела, компетентные, спокойные и очень душевные! От всего сердца благодарю Орлову Олесю Викторовну, Сазонову Ольгу Анатольевну, Калашникову Инну Валентиновну и Зибареву Наталью Викторовну! И дальнейшее пребывание в роддоме было очень комфортным. Персонал вежливый, все процедуры, кроме УЗИ, приходили и делали в палату, что очень удобно, не нужно было оставлять малышку без присмотра. Огромная благодарность, здоровья и процветания!
P.S. Вторую свою доченьку я родила в этом же роддоме в 2017 году. Тоже все прошло на высшем уровне!
Рекомендую данное медицинское учреждение!
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Комфортные
Ребенка докармливали? да, смесью
Послеродовые мед.процедуры: Все процедуры делали в палате, что очень удобно
Личные впечатления: Персонал вежливый и внимательный!