Дата родов/выписки: 20 мая 2010
Бесплатное пребывание
После родов:
Личные впечатления: Все было как в кино!!! Остались очень приятные воспоминания! Во время схваток постоянно интересовались моим самочувствием, несколько раз приходила доктор которая вела беременность, хотя она и не дежурила в этот день. Во время родов в палате находилось человек восемь. И ноги помогали держать, и кислород, и ваткой губы смачивали, разговаривали очень доброжелательно!!! Спасибо всему коллективу роддома! Мы с лялечкой-принцесской были очень довольны! "4" ставлю за условия в палатах.