Бытовые условия: Туалет и душ были всегда чистыми,мыли три раза в день.В душ в тапочках не разрешали входить,там даже кварцевали.В палате мыли и делали влажную уборку.
Личные впечатления: Привезли на скорой,сразу в реанимацию с высоким давлением.Была под печатлением от персонала.За больными как за малыми детками ухаживают.Такой заботы не видела ни в одном роддоме,у меня вторая беременность есть с чем сравнить.Мед.персонал просто молодцы.Кушать носили в палату,даже воду в кружку наливали,если идешь в туалет следят за тобой.Один раз ночью плохо спала,дак очень удивилась ночная мед.сестра несколько раз заглядывала в палату.Оказалась аллергия на лейкопластырь,дак туд же сделали повязку с какой то мазью.Когда перевели в палату,тоже осталась довольна.Особенно душем,он всегда был чистым и помыться было одно удовольствие.Питание для больницы очень хорошее,я всегда была довольна.А врачи просто СУПЕРРРР,жалко что не запомнила их имён.Зав.отделением и ещё одна врач им низкий поклон,сохранили мне лялечку,не дали кесарить в 32 недели,благодаря им я родила малышку в 38 недель,она сама дышала.Жалко что рожать пришлось не у них,а в клиники ЧГМА(это самый страшный роддом,меня там чуть не угробили..........)Все рожайте в роддоме на ул.Горького 28.