Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все чистенько, уютно, в палате есть кресло-качалка, фитбол, телевизор
Личные впечатления: Врачи ОЧЕНЬ хорошие, я прямо в восторге. Не ожидала, что такое вообще бывает. Всячески меня поддерживали, помогали, держали за руку, обнимали даже) У меня слов нет, чтобы выразить этот восторг. Спасибо большое вам, побольше бы таких врачей. Особенная благодарность заведующей отделения Степановой Маргарите (отчество забыла), она у меня роды и принимала