Дата родов/выписки: 29 июня 2012
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Самое главное-это чистота.
Подготовка к родам: Подходили и смотрели в предродовой каждые 5 минут. Спасибо!!
Личные впечатления: Добрый час!!! Рожала в этом роддоме (8-ке) второго ребенка. Дочурке уже 12 лет. А сыночка 29.06.2012.
Я не ожидала такого отношения. С момента поступления в роддом, приехала я сама в 5 утра ( отошли воды), все улыбались. В предродовой подходили через каждые 5-10 минут, смотрели. Девочка была рядом, ее вообще за руку держали, она попросила. В родовой 5 человек помогали. Поддерживали. Просто слов нет, зашили акуратно. На втором этаже такое же отношение. Детишек привозили чистеньких. Все были приветливые, заботливые. Да, не спорю, питание оставляет желать лучшего. Но за 3-4-5 дней, я думаю не до этого. Умереть не дадут, так что это нормально, это не санаторий.
Впечатление осталось светлым и приятным. Отдельное спасибо Руденко Наталье отчество не помню, роды принимала, как у королевы. Всему персоналу огромное спасибо за Дочурку и за Сыночка.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью
Фото к отзыву: