Личные впечатления: Осталась очень довольна отношением и врачей и медсестер, и буфетчицы со второго этажа, очень внимательная и добрая женщина. У врача, принимавшей роды, помню только фамилию и отчество Собакина, если не ошибаюсь, Юлия Леонидовна, я просто в восторге от нее. В вашем роддоме я рожала уже вторую дочку, и в первый раз я осталась довольна врачом. Спасибо огромное за доброе отношение.
Роды:
Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: И на втором этаже было все отлично, хотя есть пожелание, побольше бы душевых кабинок.
Процесс родов: Внимательность и огромная моральная поддержка при самих родах, в таком состоянии, даже, когда просто называют по имени и держат за руку, становится не так страшно и больно.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Было очень жарко, но понимаю, что вины роддома в этом нет. Слишком изношенное постельное белье и ночные рубашки и, конечно, еда, которая позволяет желать лучшего, одной душевой кабины не достаточно для такого количества женщин.
Ребенка докармливали? да, смесью
Я была не против, так как у меня было мало молока, я боялась, что ребенок будет голодным.