Дородовое отделение:
Бытовые условия: не знаю
Подготовка к родам: медикаменты
Личные впечатления: не знаю
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Условия приличные, выдается все необходимое
Процесс родов: Огромное спасибо бригаде акушеров под руководством акушера-гинеколога Пантелеевой Татьяны Николаевны,роды прошли нормально
Личные впечатления: Огромное спасибо бригаде акушеров под руководством акушера-гинеколога Пантелеевой Татьяны Николаевны,акушерке Ольге Александровне и третьей аукшерке (к сожалению не знаю ее имени-она мне массажер - божью коровку дала,спасибо ей,во время схваток массируешь область поясницы,отвлекает маленько)Не мне судить как прошли роды по мед.показаниям, но по человеческим все было просто быстро и замечательно, спасибо Татьяне Николаевне,которая работая вторые сутки,могла еще и пошутить и подбодрить и успокить! Да вообще всем акушерам, работающим в этом роддоме! Спасибо за внимательное отношение и добрые слова! Счастья Вам и Вашим семьям!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Условия приличные, выдается все необходимое
Ребенка докармливали? да, смесью
Нормально, в настоящий момент приобрела такую же
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ,уколы,обработка швов
Личные впечатления: Отношение врачей нормальное, стараются как могут,спасибо девочкам,которые приносят деток на кормление,личное спасибо медсестре Полине(фамилии не знаю), всегда ответит на все вопросы,подскажет, что знает