Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Личные впечатления: Огромное спасибо бригаде(Собакиной Ольге, Собакиной Юлие, Юрию Олеговичу, и Ирине Андреевной), которая принимала роды 22.11.2012г.Спасибо за внимательное отношение и моральную поддержку, этого так не хватает во время родов!!! Вы профессионалы своего дела, побольше бы таких врачей как вы! Еще раз спасибо за сынульку!
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Лежала в платной палате, все устраивало.
Ребенка докармливали? да, смесью
Молока было хоть отбавляй, а ребеночка докармливали. Я считаю, что должны это учитывать и брать у матери разрешения.
Послеродовые мед.процедуры: УЗИ, ФОГ, обработка швов
Личные впечатления: Зав.отделение, Степанова Маргарита Александровна, вечно злая, и недовольная... Так же с ней я столкнулась в дородовой, накричала на меня (отказалась меня смотреть), потом еще на одну роженицу.Я считаю, если устала иди в отпуск или увольняйся, но не срывайся на роженицах, тем более во время и после родов и так тяжело. Акушерки все доброжелательные, хотя были исключения..В столовой всегда добрые женщины.