Дата родов/выписки: 29 июля 2012
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Не бойтесь рожать бесплатно , с таким персоналом вообще не страшно , даже первый раз и в возрасте
Подготовка к родам: все как положенно
Личные впечатления: Врачи супер , другого слова не могу найти .. относились как к сестре ,Спасибо большое!
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: все очень чисто .
Процесс родов: не чего сказать . это было 2 минуты)
Личные впечатления: С такими докторами можно и за 2м сходить)
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: 5+
Ребенка докармливали? да, смесью
Нужно докармливать , раз у меня молока мало
Послеродовые мед.процедуры: все сделали . бесплатно
Личные впечатления: 5+