Дата родов/выписки: 18 января 2013
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Личные впечатления: Ужасно!!! поступила туда в 40 недель, ставили капельницы (из за высокого давления) в тот момент когда нужно было идти кушать, тоесть обед и ужин я лежала под капельницой, может я такая везучая, но врачи совсем не задумываются, что беременные тоже хотят есть, еду привозил муж.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: В коридоре сидят хамки, орут на роженниц, мол работать им мешают от того, что женщины кричат от боли, поступила в 9 утра, около 12 прокололи пузырь и с того момента больше никто не смотрел нас, пока не позовешь из сама, смотрели очень много врачей, в том числе интерн.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Ребенка докармливали? да, смесью