Дата родов/выписки: 09 ноября 2013
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Условия отличные
Подготовка к родам: Для меня Собакина Юлия была на тот момент и психологом, и просто лучшим другом, спасибо ей!
Личные впечатления: Впечатления СУПЕР, мне не страшно было с такой командой!
Роды:
Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Родов я боялась больше всего на свете, но я сделала это, и вновь пойду за вторым.
Личные впечатления: Отношения врачей, акушеров и др.мед персонала отличное, все отзывчивые, шутят и подбадривают. Спасибо вам огромное за теплоту!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? да, смесью