Стимуляция? затрудняюсь ответить
Способ: экстренное кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Бытовые условия ужасные ,кровати проваливаются и сбольшими дырами,перед родами итак тяжело уже вставать с постели ,а с таких кроватей пока встанешь кучу синяков насажаешь,а после кесарева пока нележишься на такой постели потом все болит до ужаса,хотя итак все плачевно.
Процесс родов: лежала сначала в опб где осмотр проходил быстро и толком ничего не могли сказать когда и чего ,вобщем пролежала там 2 недели то говорили сама рожу то кесарево ,вот жила в неведении потом все таки решили простиулировать роды ,сказав что разрезать всегда успеем ,я тоже так решила ,но знала бы чем это закончится ни зачто не подписалась бы.Вечером меня отпрауили в предродовую ,а там пересменка за пересменко ,вобщем промучалась 17 часов где толком никто не подходил и ничем не мог помочь,на утро когда забегали все врачи вроде начали мной заниматся ,но пришла акушер -одним словом хамка каких я еще не видела на белом свете и начала меня гонять то на кресло ,то с кресла ,когда я поняла что что то происходит не так и мной не хотят толком занимаися ,вызвала зав. ОПБ и только она разрешила всю ситуацию,при которой впоследствии меня все равно прокесарили.если бы не она не знаю что бы было со мной и моим сыночком.
Личные впечатления: Ужасное отношение врачей ,никому ничего не надо ,только зав.в ОПб и девочек в ПИТеможно назвать людьми ,только они хорошо знают свою работу и относятся к пациентам по человечески .
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: Желают лучшего,деньги проходят там не малые ,но видимо в карман директора роддома ,сам(а)бы попробывали в таких условиях полежать
Ребенка докармливали? да, смесью
Отрицательное
Послеродовые мед.процедуры: -
Личные впечатления: Хотелось бы конечно что бы руководство занялось обустройтвом роддома и что бы дала нагоняй своим сотрудникам,если бы у меня было время после рождения ребенка то я бы и сама дошла до руковоства и приняла какие то меры по поводу сотрудников и их ужасному отношению.Одно могу сказать что больше не пойду туда за вторым и вам не советую .