Дата родов/выписки: 10 декабря 2015
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: отвратительно
Подготовка к родам: хуже не бывает
Личные впечатления: А меня не пустили, пришла ложиться заранее ПО ЗЗАПИСИ! с печатью главврача этого учереждения, и меня без объяснения причин не приняли, при чем когда записывали спросили номер телефона, зачем?? для коллекции? Попросила позвать врача, так как я разнервничалась мне отказали, сказали идите в скою ЖК там вам напишут направление в другой роддом. Я говорю что рожать начну щас они даже ни как не отреагировали. тетка там еще сидит в приемном покое заведующая клизмой, она даже разговаривать не стала, отвратительная женщина с мерзким поведением, таким как она даже с животными работать нельзя! в итоге мы с сумками поехали в другой род дом где ко мне отнеслись по человечески и даже не попросили исправлять направление. Самое обидное что кроме меня в этот день ни кто не пришел то есть всех кто был записан заранее известили о том что, ни кого не принимают. В общем, я хочу от всего сердца пожелать той даме в приемном покое патологии гореть в аду.