| ⌕
|
☰
|
|
|
★★★★★ оценка: 5 за Май 2012
РУСТАМ ГОФУРОВ →
спасибо за сына!!!!!!!!!!!!завтра явлюсь с шампанским!всех благ вам...
★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2011
[кесарево сечение]
Алевтина →
Персонал замечательный! В основном молодые специалисты.Хамила только одна уборщица, но ей простительно - положено по статусу. В буфете почему-то сначала кормили гинекологию, а потом уже беременных приглашали. В целом в ОПБ мне понравилось. Провела там 10 дней в ожидании родов. Условия вполне человеческие.
Огромное спасибо врачам, которые на протяжении долгого времени верили в то, что я смогу родить сама, а потому делали для этого все возможное. Было очень жаль, что я не оправдала их стараний. Отношение у врачей ко всем ровное. Я застала две смены. Не к чему придраться! Молодцы, хорошо работают! У нас была замечательая врач-педиатр, а вот у некоторых соседок по палате мне не очень понравилась. А так врачи там с чувством юмора. Мне такие люди нравятся. Очень понравилась... ☆★★★★ оценка: 4 за Ноябрь 2010
Машенька →
С Божьей помощью родила легко! Очень хорошо, что рожать на родильном столе, а не на кресле! Гулять во время схваток не запрещали - молодцы!
Добрые, умные, заботливые доктора и акушерки! Понимают, не ругаются, ко всем относятся одинаково справедливо. Настоящие Профессионалы, мастера своего великого непростого дела! С ними не страшно! Удачи им! Мы с доченькой благодарим дорогих докторов и акушерочек и желаем им всегда быть такими великолепными! Женские врачи внимательные, заботливые, порядочные, всегда помогут советом, даже с грудями помогали. А вот педиатры большей частью, мягко говоря чрезмерно беспокойные... Простите, но все нервы вытрепали! Легче пять раз родить за один раз, чем пять дней находиться среди этих педиатров! А ведь умные они, всё понимают, только не понятно, почему... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2011
Людмила →
Наблюдалась у Валентины Яковлевны и Илоны Владимировны-профессионалы с большой буквы....
☆★★★★ оценка: 4 за Июль 2011
[кесарево сечение]
Марина →
Кроме одной смены,остальные все хорошие,внимательные,если что спросишь,расскажут
Мне делали кесарево,бригада была очень хорошая,все внимательные и отношение было очень хорошее,хочу сказать большое спасибо!!!!! В ПИТе все сотрудники очень внимательные,начиная с санитарок, заканчивая врачами Отношение врачей и медсестер хорошее,лично для меня... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2011
[кесарево сечение]
Александра →
Наблюдалась у заведующей, Валентина Яковлевна, прекрасная женщина, очень внимательная, все что тебя интересует задаешь вопросы на все ответит, все расскажет, все результаты анализов. На посту была одна смена не очень, а остальные прекрасные, в отделении чисто, в душ особо очередей не было, да и подождать можно, чем там еще заниматься)))
Очень экстренно спустили ранним утром 1 мая, когда заканчивалась смена, начались схватки, сделали КТГ, сказали на стол! Заканчивалась смена врача Степановой Маргариты Александровны, уже все домой собирались, а тут я! Меня к аппарату подключили посмотрели, М.А. говорит все на стол, а то не спасем малышку!!! Быстро меня на каталку, даже документы мои еще не принесли, а меня уже в операционную закатывают, больше всех был не доволен анестезиолог... ☆☆☆★★ оценка: 2 за Сентябрь 2008
Мария →
Во время предродовых процедур:осмотр на кресле,прокол,уколы,анализы,то врач грубо общается и грубо все процедуры производит. В предродовой палате мало обращают внимания на тех,кто со схватками,чай пьют,смеются,а когда сильные уже схватки,от невозможно сильной боли все кричат,то врач/мед.сестра приходят и кричат,грубят,а не помогают. Обезболивания я так и не дождалась!Уже кричала и ревела,невозможно было терпеть до потери сознания.Когда подошел момент рожать,надо было после нескольких часов адских схваток идти самои в родовои зал,через весь каридор,а ребенок уже выходит,я даже не помню как дошла. Во время родов был недовольный,злой врач,непонимающий,почему роженице больно и что она кричит! Он так больно тянул,когда швы накладывал и без того на зияющую рану!
Когда только привезли на... ☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2009
[кесарево сечение]
Лиля →
Т.к. в ОПБ лежала в выходные, то со врачами общалась мало, в основном, в понедельник на обходе. Там одна из врачей (к сожалению, не знаю фамилии) довела меня до слез, орала, что у меня ребенок мертвый родится (это надо же быть, извините, такой дурой, чтобы женщине накануне родов такое говорить).
Пошла рожать в 10 вечера. Первым делом увидела недовольного врача (Степанова Маргарита Александровна), заявившего:"Ну начинается на ночь, глядя". Тогда я сразу поняла, что на заботливое отношение врачей можно и не надеяться. Рожала практически одна, в смысле рожениц больше не было, но элементарного внимания, например, не заставлять меня лезть на кресло во время схватки, а подождать минуту, я так и не дождалась. Промучалась в схватках ночь, а утром сделали кесарево. Не понравились... ☆☆☆★★ оценка: 2 за Апрель 2010
Анастасия →
В данном случае негатива нет, только если бы мимо не проходил врач (кто не знаю) и случайно не посмотрела меня на кресле, то родила бы в палате. вообщем головка уже показалась. Родила быстро, но из-за задержки у ре была кефалогематома (лежали неделю)
Всем глубоко наплевать, в историях пишут так чтобы потом было отмазаться. Но дорогие наши врачи, зачем вы с трибун говорите о пользе грудного вскармливания, о необходимом контакте матери и ребенка и т.д. На самом деле нет никакой информации о правильном грудном вскармливании, ребенка принесли, бросили тебе, а потом еще, если ребенок кушает, с грубостью отрывают!!!! Зачем вы пичкайте смесью!.... Почему такой негатив, потому что надо выполнять свою работу хорошо! И еще о правильности грудного вскармливания, у моего ребенка после роддома... ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Сентябрь 1994
Наталья →
Всё было так ужастно что хотелось быстрее от туда сбежать.
Ужастные. Ужастные впечатления. Всё полный ужас, и хорошо что я рожала двух других сыновей в других роддомах.... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2011
Елена →
Роды прошли быстро, я ожидала что все будет страшнее и больнее. огромное спасибо Руденко Н.В.(акушер-гинеколог)и Пантелеевой Т.Н. (врач) за отличные роды,
отношение отличное! даже при том, что все схватки прошли у меня в ночь, все врачи были внимательные, следили за течением схваток, советовали как облегчить схватку, родила уже ближе к утру. Огромное спасибо ПИТу. все врачи и весь мед. персонал очень внимательный... ☆★★★★ оценка: 4 за Июль 2010
[кесарево сечение]
Алёна →
Отношение врачей хорошее. А ПИТе вообще замечательно. Медсёстры и медбрат СУПЕР!!! Альбина Дмитриевна-врачь, очень классная, носилась со мной, как с дочерью!...
1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Январь 2011
[кесарево сечение]
Анастасия →
От врача даже не узнать результат анализов, ей всегда не хватает времени, даже осмотр был не каждый день
Ужасный роддом, как не хотела так и попала туда по скорой рожать. за всю ночь во время схваток никто даже не подошел из врачей, а только утром после того как сменились вспомнили о роженицах которые вечером приехали по скорой, отношение ужасное. Еще и шов у них косметический платный. Как выяснилось в Минздраве все это не законно, я отказалась платить, так не могла получить ни документы ни ребенка. За неделю проведенную в больнице врач меня посмотрела только в день выписки. А Педиатр вообще кошмар просто, а не врач, ничего не узнаешь про ребенка и про все что интересует относительно ребенка и питания мамочек. Хоть в дородовом хоть в после везде одинаковые врачи и медсестры... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2006
Ирина →
Отношение врачей и всего медперсонала хорошее, внимательные и вежливые. Отдельное спасибо Маргарите Александровне, замечательный врач и хороший человек.
Роды прошли замечательно, постоянно рядом был врач, помогала правильно тужиться и поддерживала морально. Личные впечатления отличные ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто принимал участие в родах. За вторым, в мае, поеду туда же... ☆☆★★★ оценка: 3 за Ноябрь 2010
Лиля →
Нормальное. В ОПБ только врачи все время заняты. На все вопросы отвечают на бегу.
Роды прошли хорошо. Спасибо большое врачу, принимавшему роды Модебадзе Коба Арчеловичу и акушерке (не знаю как зовут). Очень позитивные люди!... ★★★★★ оценка: 5
Ирина →
Мой врач - Шерстобитов Алексей Васильевич, наблюдал меня в ОПБ и принимал роды. Отношение персонала хорошее и внимательное.
Все прошло замечательно, врачи были внимательны и отзывчивы, очень хорошо приняли роды.... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2010
Дарья →
Врачи хорошие,на нашей палате была врач Кристина Олеговна,и смотрела еще лично заведующая.Вместе они принимали верные решения...
Все было хорошо,только вот я не поняла по какой причине у малыша сломалась ключица.По вине врачей или по моей!! Спасибо всей бригаде врачей работающей 5.10.10. и принявшей у меня роды с 00.00-00.25.Особенно акушерке и Мелеховой Екатерине Сергеевне,у которой я наблюдалась всю беременность,и она с самого начала говорила что малыш родится здоровеньким,и что я рожу сама.И уже на 9 месяце после каждого приема говорила:"Рожай хорошо!!" а получилось что она дежурила и сама принимала у меня роды. родился сыночек-богатырь-3820кг,52см. Очень хорошо подобран персонал,и видно что их любезность не наиграна,а люди действительно радуются вместе с тобой и... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2009
Яна →
Во время родом акушерка и врач помогали, объяснили как дышать, вообщем все прошло даже лучше, чем я ожидала))
Во время родом акушерка и врач помогали, объяснили как дышать, вообщем все прошло даже лучше, чем я ожидала)) Это незабываемые ощущения, когда ребенка прикладывают к груди!!!... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июнь 2010
Гуля →
Отношение у каждого врача своё, некоторые лечащие как например мужчины молодые, обращают меньше внимания на беременных,в том плане, что мало объясняют.Лишний раз промолчит.В общем медсёстры и акушерки, которые сидят на посту попадаются суперские, и есть просто ужас.Одним словом все хотят командовать,в том числе и буфетчица.
Схватки просто ужас, особенно когда тебя накачивают всем подряд для подготовки к родам раньше времени.А роды прошли супер, только надо прислушиваться как правильно вести себя при родах и что делать.При накладывание швов можно что-нибудь и по сильнее поставить для обезболивания. Всё очень разные!!! есть и с...и, есть и супер. относились с вниманием, на все вопросы был получен отвес сразу, даже и совет.... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2010
Анастасия →
Отношение персонала хорошее, неравнодушное. Меня осматривала заведующая Валентина Яковлевна, очень хорошая женщина, относилась к моим просьбам с пониманием. Даже спускалась ко мне в родильное отделение.
Роды проходили быстро и слажено. Врач относилась ко мне строго, подходила ко мне только по делу, а вот акушерка наоборот на протяжении всех схаваток находилась рядом со мной, помогала и подбадривола)) Весь персонал от техничек и буфетчиц до врачей относился очень хорошо. Всё разъясняли что и как делать, и выписали нас уже на 4 день!... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|