| ⌕
|
☰
|
|
|
☆☆★★★ оценка: 3 за Апрель 2010
[кесарево сечение]
Вера →
Вызвала антипатию зав. отд. Валентина Яковлевна.
Быстро и без боли. Очень хороший наркоз. Всё видела, всё слышала, боли не чувствовала. Спасибо огромное анестезиологу Осинникову Е.Н. - очень внимательный и чуткий доктор. Очень хорошие хирурги - быстро и качественно делают своё дело. Спасибо огромное Макаровой А.Д. А вот неонатологи, как всегда, только огорчают. Хотелось бы и им спасибо сказать, да только кроме обиды на них на душе ничего нет - уж извините (разговаривать надо с мамочками, всё им пояснять, тогда не будет недопонимиания и обид, уважаемые доктора!) Очень хороший и внимательный персонал, от заведующей отделения до буфетчицы. Всем огромное спасибо! Отдельно хочется отметить работу акушерок в ПИТе : с такой заботой и любовью на ноги ставят - МОЛОДЦЫ!... ☆☆★★★ оценка: 3
[кесарево сечение]
Светлана → [платное пребывание: кажется, 360 рублей в сутки.]
Отношение врачей и остального персонала хорошее. Профессионализм оцениваю на 5.
Хорошо настраивали на операцию, всё по-доброму. Очень понравилась спинальная анестезия. Была всё время в сознании, сразу увидела и услышала ребёнка. Видела, как дочку потом обрабатывали, прослезилась. Хирурги и анестезиолог хорошие. Работали под музыкальное радио, разговаривали о домашних делах, детях и домашних животных. Почти всё хорошо. Не понравились некоторые детские медсёстры, многие из-за них поплакали (это когда я в общей палате лежала). Могли нахамить. Ещё не понравилось, что нельзя было пользоваться силиконовыми накладками на грудь. Отчитали, как школьницу. А мне они очень нужны были. Причём детский врач сказала: "Да, соски у вас плоские, ребёнку трудно взять. Дома будете пользоваться... ☆☆★★★ оценка: 3 за Март 2010
[кесарево сечение]
Аня → [платное пребывание: 500р]
Медсестры просто супер! Одна из них даже однажды ночью пришла и укрыла нас с девочками теплыми одеялами, т.к. было холодно! Вежливые и не психуют в ответ на твои просьбы и вопросы. А вот врачам вечно некогда! Обход когда вздумается, а не по времени. В выходные к тебе ваще никто из них не подойдет. И стараются побыстрее отправить всех на первый этаж рожать. И абсолютно не важно готов твой организм или нет!
Я была под общим наркозом. Отношение отвратительное!!!! Промучили меня 18 часов в схватках и в итоге прокесарили. Я кричала и рыдала от боли! Особенно больно было при осмотрах на кресле! Эти врачихи засунут руку по самое не балуйся и стоят рассуждают, а у меня схватки через каждую минуту! На мои крики они орали на меня в ответ и сказали, что у такой психопадки как я не может... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2009
Елена →
Нормальное отношение. Никто никому не грубил. На все мои вопросы врачи отвечали. Когда я сказала, что ребенок не шевелится, меня сразу отвели на допплер.
Акушерки вообще молодцы. Очень хорошее отношение ко мне было, как будто я платно рожаю. Жаль, что не знаю фамилий и имен. Спасибо им огроменное. Врач Шерстобитов А.В. вел себя достаточно жестковато. Но я только сейчас понимаю, что он так вел себя, чтобы я прекратила свои истерики и настроилась на роды Все рассказала в комментарии о процессе родов. Отношение просто отличное. Со мной сюсюкались, как с платницей, хотя рожала я бесплатно. Всем, кто принимал у меня роды 06.10.09 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Акушерки постовые очень хорошо относились, помогали сцедиться, когда пришло молоко. На следующий день после родов мне было плохо, и я... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2009
ромашова яна →
отношение отлично
настрой идет на позитив,все чуткие и вниматльные
мне делали кесорево сечение,особо запомнилось веселый настрой команды анаст-гов,. готовить к операции стали под музыку "pretty woman" все великолепные и отличные специалисты полностью весь родом(дородоое отделение,послеродовое,детское,палата интенсивное терапии,анастазиологи и даже повара ) тебена период прибывания становяться одной семьей!!Я дажене могла предположить,что окунусь в такую ауру тепла, доброты и любви!!... ☆☆★★★ оценка: 3 за Октябрь 2007
Юлия →
все зависит наверное от человека. Я пролежала в ОПБ 7 недель и успела привыкнуть ко всему. Лечащий врач была хорошим специалистом - но не слишком внимательной - это понятно - там по 20-30 беременных меняются каждые 3-4 дня
повезло была одна и в предродовой, и в родзале. ОТношение врачей хорошее (заранее договаривались). Акушерка попалась суперская (Залифа Суфьяновна) - Дай Бог ей здоровья. Стимулировали как могли, настраивали на естественные роды Ребенка сразу забрал неонатолог. ПРикладывание к груди в родзале не практикуется, но мне разрешили через час после родов приложить к груди, а потом отвезли в палату безразличное педиатр приходила рассказывала про ребенка, но на дополнительные вопросы отвечала неохотно, так как считала что немедикам понять сложно... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывовПолезные отзывы месяца |
|