| ⌕
|
☰
|
|
|
★★★★★ оценка: 5 за Май 2014
Надежда →
Мне всё очень понравилось! Я изначально хотела рожать только в этом роддоме, со схватками приехала ночью, приняли хорошо, в приемном покое все вежливые. Родила днём, врачи супер профессионалы, никто не хамил, помогали морально, я очень довольна....
5 1 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Март 2013
[кесарево сечение]
Анна →
ужасное место. Никто ничего не обьясняет загнали на стол.и тут вошли они изрядно выпившие врачи.
Итог : занесли инфекцию огромная гематома в нутри рубца +абсцец на жалобы не последовало никакой реакции высокая температура их тоже не смутила. Привезла лялю домой а сама в хирургию попала. В итоге 2 месяца провела в больнице а ребенок дома с папой. Итог супер классных родов 6 операций!!!!!!... 11 ☆★★★★ оценка: 4 за Март 2014
Ольга →
смотря какой врач..я думаю это понятно)
Роды были тяжелые.Шейка была не готова, даже после стимуляции в дородовом.Длилось все 12 часов, и прокол пузыря, и ребеночек(плод крупный) рождался выталкиванием (ужас!!но это по семейной линии у нас у всех так), так как он даже опускаться не хотел, а потуги уже были..если бы не Мякишев К.И., сделали бы мне кесарево, и дело с концом. Спасибо его профессионализму и терпению. Спасибо Татьяне Васильевне(не помню фамилии), которая принимала роды вместе с Мякишевым. Если бы не она, и ее грозные обращения ко мне, я бы наверное не скоро разродилась. Вела я себя ужасно, и тошнило меня, и кричала чтобы усыпили меня быстрее и прокесарили, чтобы я не мучалась, вообщем была несносна. Они со мной не сюсюкались, как вначале схваток, а уже и кричали, и по... 19 ☆★★★★ оценка: 4 за Декабрь 2013
Zhenechka →
Отношение хорошее, никто не кричал, матом не ругался, все прошло быстро. Попала сразу на ктг, затем в родовую.Чистые предродовые палаты, родзал тоже (в родзале одно кресло), есть фитбол и в процессе ожидания полного раскрытыия можно свободно вести себя, хоть висеть на люстре, никто не мешает. Врачей не выбирала, чья смена была к тем и пошла, и не жалею. Приехала с раскрытием 9см поэтому обезбаливание как хотела не сделали.Во время потуг лицо протирали полотенчиком влажным. Такое только в кино видела))) когда уже Сделали эпизиотомию, потом зашивали уже с анастезией, после того как ребенок родился положили на грудь, пока зашивали шутили и смеялись, затем лежала и наблюдала как измеряют ребенка и делают все необходимые процедуры. После родов лежала несколько часов в коридоре...
9 ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2013
Валентина → [платное пребывание: 42000]
Все прошло хорошо, приехала со схватками, сразу приняли, провели все процедуры, подняли наверх. В предродовой все чистенько, аккуратно. Сами роды прошли быстро, без осложнений. Эпидуральную анастезию поставили аккуратно, только забыли сначала сообщить, что нужно переворачиваться с боку на бок, поэтому одна сторона немного сильнее обезболилась.
Врачи замечательные. Колесова Г.П., Никитина Э.Ф. просто золотки! Все объясняли, показывали, не бросали. Спасибо всем большое! Отношение врачей, повторюсь, замечательное. На все вопросы были получены ответы, никто не бросал. Один раз возникла проблема - в первую ночь после родов испытывала жуткую боль (делали эпизиотомию), а медсестра долго отказывала поставить укол, объясняя это тем, что "Дети легко не даются, что ты ждала, что все... 5 ☆★★★★ оценка: 4 за Август 2012
[кесарево сечение]
Елена → [платное пребывание: 10 000 как-то так...]
Рожала (КС) у Бернштейн О.Ю. с предлежанием плода. Веселый анестезиолог попался. шутил весь процесс родов все прошло очень быстро и спокойно... музыка была))))
Работа врачей слаженная. Повторюсь, все было быстро и если бы не музыка, то наверное тихо:) Ребенка показали сразу, а приложили к груди после того, как заштопали живот:) Очень понравилась детский врач Светлана ... (отчество не помню) с юмором женщина и с огромной практикой... много подсказала Также врач послеродового отделения (Галина ...) ! Рожала 1,5 года назад все имена позабывались... Важно, что был отдельный туалет и душ рядом с палатой (отдельная) а также что пускали членов семьи... 3 ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2013
Евгения →
В дородовом отделении врач Наталья (отчество правда забыла) вроде Николаевна и она делала операцию, Красивая, молодая, высокая женищина. Хороший врач!!!!!! Вытащила мою доченьку на 3 минуте!
Весь медперсонал проффесионалы своего дела. Внимательные.... 53 2 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Сентябрь 2013
жанна →
Отделение спокойное, но бесплатно туда лучше не суваться, желательно сразу договариваться с врачом(я хотя и сама молодой доктор,надеялась на хорошее отношение, но деньги там играют главную роль,а не негласный закон мед.академии). Из врачей акушеров - гинекологов рекомендую Колесову Галину Петровну, Пещальникову Любовь Петровну, хотя и молодой состав докторов очень хороший. У меня была проблема-меня путём не вёл ни один доктор, ни за кем я не была закреплена, хотя смотрели все. По поводу заведующей ОПБ роддома Маркиной О.К. официально вела меня она-она слишком занята всегда орг.вопросами, на беседу с пациентами даже не хватает времени, может быть поэтому и недосмотрели меня. Заведующая роддомом, Узлова Татьяна Васильевна, очень приятная женщина и хороший преподаватель, противник...
12 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2013
Ольга →
отношение хорошее, все относятся с пониманием. никто не грубит и не хамит, на все вопросы отвечают и никто ни в чем не отказывает. Отделение хорошее, очень понравилось.
сами роды прошли очень хорошо. в 00:30 мне прокололи пузырь, тк схватки начались, но очень слабые. к 7 утра схватки стали сильнее, но недостаточные, поэтому дали таблетку и сделали укол, чтобы отдохнула, тк всю ночь не спала, в 8 утра проснулась от сильных схваток, каждые 3 минуты по 1 минуте. в 13:40 я родила дочку, роды прошли на отлично. Очень хорошая акушерка Емельянова Татьяна, родили за 5 схваток. Она молодец, постоянно разговаривала, подбадривала. Когда дочку положили на грудь, занялись мной. Внешних разрывов не было, поэтому почистили быстро. В это время мы постоянно разговаривали, рассказывали всякие истории... 7 7 ☆★★★★ оценка: 4 за Сентябрь 2013
Олеся →
Я поступила на 39 неделе беременности, в плановом порятке, с первыми родами. О личных впечатлениях данного отделения: В целом довольно спокойно, персонал по утрам не орёт. Дают поспать до завтрака. Назначают анализы по мере надобности. В столовой я не кушала, поскольку токсикоз последних сроков был до самых родов, и смотреть на больничную еду не было сил. Лечащий врач приходил на обход каждый день, с интернами или без них. Палаты на 7 человек, но поступающх больше, поэтому селят в коридор если мест нет. Платные палаты есть разные, в основном там по двое лежат.
В процессе родов пока находишься в предродовой палате, персонал очень внимательный, постоянно следят за состоянием. Делают КТГ, дали немного поспать с легким обезболивающим. При этом схватки чувствуешь, но можно подремать... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Июнь 2013
Анна →
Врачи очень хорошие! несмотря на то ,что у меня ребёночек родился очень крупненький,родила без разрывов! Спасибо Сырниковой Дияне и Чулановой Юлии! Врачи просто супер!
Отношение врачей супер! Педиатр врач тоже хорошая женщина -всё объяснит,покажет,расскажет!... 6 ☆☆☆★★ оценка: 2 за Сентябрь 2013
Лола →
Отношение врачей, мед. сестер и обслуживающего персонала меня, мягко говоря, шокировало, но не всех! Еще при поступлении в приемном покое меня встретила недовольный врач, зовут её вроде Анна Васильевна. Ну, очень она не хотела меня принимать, в итоге, я каталась раза 3-4 с направлением с ЖК. Её хамское поведение продолжалось в ОПБ, когда я уже туда легла. Хамили и мед.сестра, и даже буфетчица (говорила нам:"Жрите,что дают, я не со своего кармана вас кормлю"). Очень понравилась заведующая отделением, сразу видно, что профессионал своего дела. Также понравилась врач Татьяна Гумаровна, несмотря на её строгость. Еще очень хочется отметить врача-терапевта (к сожалению, не помню как её зовут), спасибо ей за её отношение.
Я безумно рада, что попала именно к этой бригаде, акушерке... 4 ★★★★★ оценка: 5 за Август 2013
Наталья →
Приехала со схватками, поэтому в дородовом не была
Приехала в роддом со схватками через 10 минут. После клизмы поднялись в пред родовую палату. Там было достаточно комфортно - есть мяч, кровать (легче всего было стоя, опираясь на края кровати), умывальник. Если бы в этой палате был душ, вообще было бы прекрасно - так как это сильно облегало, но пока дойдешь за этим облегчением - несколько схваток на ходу переживешь. Поскольку с врачом была личная договоренность - естественно отношение врача и персонала родового отделения было хорошее. Однако ложка дегтя все таки была - акушерка забыла внутри ватный шарик, когда зашивала разрывы. Этот шарик я обнаружила дома через неделю. Лежала в платной палате. В целом медперсоналом осталась довольна - особенно понравились детские врачи - все... ☆★★★★ оценка: 4 за Июнь 2006
юлия →
хорошее
тяжелые очень хороший и вежливый персонал! 6 лет назад родила там сына все очень понравилось!!!!!!сейчас хочу опять рожать в этом Р.Д кто подскажет сколько стоят роды ????должна рожать на румянцева но он закрывается на ремонт !!!!!!!!!!!!!!... 5 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2013
Мария →
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность врачам, благодаря которым 20.05.2013г. в нашей жизни произошло самое великое событие в нашей семье – мы стали мамой и папой ! А именно: Врача Акушера-гинеколога Сюндюкову Елену Геннадьевну Родильного дома № 7 клиники ЧелГМА и Акушера Печерину Татьяну Алексеевну. За весь мой предродовой период сменилось уже 3 смены и я очень рада, что именно эти врачи оказались со мной в самый ответственный момент. Спасибо им за их профессионализм и человеческий подход. Спасибо Елене Геннадьевне, что подбадривала меня все время, что отвечала на все мои вопросы (а за это время их накопилось уже очень много). Благодаря ей, я успокоилась и почувствовала себе в безопасности в таком ответственном деле, как роды. Татьяну Алексеевну благодарю за...
8 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2013
Аня →
не лежала
Родила в этом род доме два месяца назад своего первого сына! Осталась очень довольна! Врачи очень внимательные и терпеливые, так как под конец родов я вела себя очень некрасиво (плакала, кричала от боли), но нужно сказать огромное спасибо Берштейн О.Ю. и Порошиной О.В. за их терпение и профессионализм! Девушки, особенно те кто боятся рожать, идите именно в этот род дом- там вам обязательно помогут. В послеродовом отделении прекрасные условия, душ, питание, медсестры научили пеленать, подмывать и успокаивать малыша. А по утрам в каждую палату заходила такая милая бабуля (не знаю как ее зовут)и проводила утреннюю гимнастику, а ведь это очень важно в послеродовом периоде. Честно сказать, я была очень приятно удивлена пребывая в род доме от успешно созданных комфортных условии... 1 ☆★★★★ оценка: 4 за Март 2012
Ника →
Как врачи, так и акушерки пока лежала на сохранении в отделении патологии хорошо относились и были внимательными.
Весь персонал мне показался внимательным, а вовремя родов очень помогли, поэтому всё прошло хорошо, хоть и были преждевременные роды. Спасибо им большое, особенно акушерке, так как всю работу сделала она, а не врач. Попав в после родовое отделение, была неприятно удивлена отношением акушерок и отсутствием врачей. Роды у меня были на кануне 8 марта, следующие 3 дня никому до мамочек не было дела! Одно радует, что к детям не было такого отношения, за ними наблюдали каждый день. Правда, самое веселье началось когда наконец-то вышли врачи: мне попалась откровенная грубиянка, которая только кричала на мамочек и грубила, а одна из акушерок вместо помощи (у меня это были... 7 1 ![]() ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2012
[кесарево сечение]
ЕЛЕНА → [платное пребывание]
отношение врачей изумительное.постоянно заходят, интересуются состоянием, все добрые, отзывчивые. отдельное спасибо зав. отделения колесовой галине петровне, анастезиологу(не помню к сожалению имя),всем медсестрам пита.
замечательный анастезиолог, веселый, старается отвлечь)))операцию сделали быстро,шовчик супер,еле найдешь теперь.галина петровна - врач от бога.респект таким людям. после операции переводят в пит.отдельное спасибо всем девочкам медсестрам. ооочень профессионально и быстро делают уколы и капельницы. помогают встать.доброжелательные. очень хороший роддом.на кафедре одни профессора.единственный минус,что бесплатно туда очень проблематично попасть.... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2012
Светлана →
Утром 22 ноября было около 15 родов. Врачи молодцы. У них как конвейер был. На доске писали кто за кем рожать будет. 3 род. зала. Одних вывозят, другие сразу заходят на роды.
Всё понравилось. Врачи хорошие, внимательные. Большое спасибо акушеру-гинекологу Кошляровой Е.Ю. и акушерке Печериной Т.А. за моего сынулю. Они настоящие профессионалы. Благодаря им мои роды прошли быстро и мягко, без единого разрыва. Весь персонал хороший, внимательный, поддерживали, когда было плохо. Кормили хорошо. Но т.к. ужин был в 17:30. Перед сном снова хотелось есть.... 2 ★★★★★ оценка: 5 за Март 2008
[кесарево сечение]
Юлия → [платное пребывание]
Оперировала Бернштейн Ольга Юрьевна,я очень довольна,шовчик не найдешь
Ольга Юрьевна замечательный врач,весь персонал внимательный. Правда я лежала в платной палате,за вторым тоже хочу к ней ,но поставили проллапс и направляют в шестерку,а я не хочу,отзывы просто ужас. Может кто-нибудь знает там хороших врачей(платно ) Отношение врачей хорошее.Ольга Юрьевна заходила очень часто. В пите все помогают,я очень капризная, но ко мне отнеслись с пониманием... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|