| ⌕
|
☰
|
|
|
☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2009
Ирина → [платное пребывание: 500 руб./сутки]
Врачи хорошие. Среди медсестер встречаются и грубиянки.
Роды прошли быстро, без осложнений. Единственное, после анестезии долго отходила. А так весь процесс занял не более 15 минут. Спасибо огромное Ольге Юрьевне! Отличный врач! И акушерка была очень хорошая. Во время родов поддерживали как могли. Медсестры разные попадаются. Одна, например, сказала чтобы я приложила лед к груди. Зачем? это ведь и мастит может вызвать. Другая вовсе предложила от ребенка отказаться. ... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2010
[кесарево сечение]
Elena → [платное пребывание]
Все врачи в дородовом и в родовом и в послеродовом отделениях спецы своего дела! Отношение не зависит от того платно (в дородовом находилась в общей палате) или нет. Чуткий контроль за состоянием женщины до родов и после. Постоянные рекомендации и советы, что делать, а что не нужно. Поддержка. (А где и поругают, то поверьте значит есть за что).
В дородовом отделении Татьяна Гильмановна , интерны (Полина), медсестры (пост) - колоссальное терпение!
Рожала посредством кесарева сечения по показаниям, и всех кто был в операционной конечно не знаю, наблюдалась я и оперировала меня Берштейн Ольга Юрьевна, низкий поклон, спасибо Вам за сына! Фантастика! Светлая операционная, приветливый заботливый персонал, анестезиолог, и...музыка! Впечатления - выезжала из операционной с... ☆☆★★★ оценка: 3 за Август 2010
ольга →
С врачами пообщаться не успела.
Я сама из Копейска,но рожала в данном роддоме (Сама конечно напрасилась), много хороших отзывово слышала, но на самом деле оказалось все не так как описывали. Отношение ужасное! только и слышишь не ходи по корридору, из преддородовой не выходи, ляг и лежи, и все в таком духе! Особенно после того как мне поставили эпидуральную анестезию отношение еще более ухудшилось, КО МНЕ БОЛЬШЕ ДО САМЫХ РОДОВ НИ КТО НЕ ПОДОШЕЛ!!!! Пока я не закричала (спустя 3 часа), чтобы позвали врача, потому что анестезия уже закончилась и начались потуги! Но и после этого врача искали минут 30, а потом еще и разбирались кто я вообще такая и кто меня наблюдал!!! А еще могу сказать, что все плохое быстро забывается когда на свет появляется маленькое чудо! Спустя месяц после... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2008
денисламова татьяна →
врачи замечательные щас беременна 3 доченькой собираюсь только туда!
роды прошли быстро сынуля 3.200 50см отличное!татьяна васильевна врач от бога! врачи от бога!всем советую только этот род-дом отношение ко всем одинаковое что платникам что без платникам!... 2 ☆☆☆☆★ оценка: 1 за Февраль 2004
Юлия →
Персонал очень понравился!!!
Персонал просто хамы!!!! Видимо положительные впечатления здесь у тех, кому довелось рожать днём, а не ночью! Мне в этом смысле не повезло, на меня орали, напрямую мне говорили "Заткнись, дай нам поспать!" Закрыли меня одну в палате с выключенным светом, кроме меня из рожениц на этаже никого не было. Анестезию выпрашивала платную, надо мной просто усмехнулись, сказав, что анестезиолог придёт только завтра. Родила сама, ребенок родился здоровым, к груди не приложили, даже притронуться не дали, В общем, вспоминать эту ужасную ночь просто не хочется. Хорошее... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2010
Екатерина → [платное пребывание: 4200]
В отделении, где лежала до родов отличные врачи. Отношение ко всем отличное!!! Большое спасибо Маркиной Ольге Константиновне (заведующая отделением), которая вела нашу палату. Мне как иногородней разрешила даже прогулки, хотя это не разрешается.
При поступлении в больницу сделали все анализы, узи, ктг. У нас с малышкой паталогий никаких не было, но все равно сделали капельницы с витаминками. В общем впечатления от дородового отделения только положительные!
Роды прошли довольно быстро. В 10 утра начались схватки, а в 14.50 я уже родила свою малышку. Во время схваток в основном ходила или сидела на мяче, лежать не могла. Схватки конечно не самое приятное, но ради малыша потерпеть можно. Главное слушать врачей, акушерок и не тратить силы. Не орать от боли, а правильно тужиться и... ★★★★★ оценка: 5 за Август 2010
Евгения → [платное пребывание: 5200]
в родильном зале провела около полу часа при этом минут двадцать из этого времени накладывали швы (было рассечение)шов получился равный зажил на третий-четвёртый день через неделю уже сидела на попе) спасибо женщине врачу которая его накладывала (к сожалению из родильного отделения не запомнила имена фамилии врачей сестёр ). Малыша вытуживала минут 10-15 СПАСИБО всем кто был рядом очень помогали не давая ни расслабиться, ни запаниковать (это мой перый ребёнок). Вообщем впечатления исключительно положительные.
Отношение самое хорошее. Когда выбирала роддом перечитала кучу форумов и отзывов о Челябинских роддомах о чгма (роддом 7) одни хорошие отзывы, и я с удовольствием добавлю ещё один положительный отзыв. Отношения отличное за 4 дня в роддоме научили как ухаживать за малышом... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2010
Анна →
Процесс родов опистаь сложно, но огромное спасибо врачам!
Я рожала в воскресенье, смена врачей попалась просто отличная. Все относились с пониманием и заботой. Малыша сразу положили на живот. Впечатления не передаваемые. Отношение врачей хорошее. Мамочку смотрят 1 раз в сутки с утра, а ребеночка 2 раза в сутки, причем с утра обрабатывают пупочек, а вечером взвешивают, мерят температуру и слушают. ... ★★★★★ оценка: 5 за Июль 2009
Милана → [платное пребывание: Честно говоря, уже не помню :)))]
Замечательнее не встречала.
Роды были стремительные, оглянуться не успела :) Время было раннее, 4:30 утра, но все были рядом и очень поддерживали :) Самые лучшие и самые чуткие!!! Мы и позже созванивались и общались, если возникали вопросы :) Отдельное спасибо Ольге Юрьевне Бернштейн, Кругляковой Светлане Владимировне и конечно Узловой Татьяне Юрьевне, которая организовала такой замечательный коллектив!!!... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2010
Наталья →
В дородовом не лежала. Приехала на скорой со схватками и с отошедшими водами.
Процесс шел достаточно хорошо, но были слабоваты схватки. Поэтому врачи поставили мне стимуляцию, но к ней зачем то добавили медикаментозный сон. Поспать и отдохнуть так и не получилось, а схватки усилились значительно, и переносить их было гораздо тяжелее в таком состоянии. Врачам я очень благодарна! Относятся доброжелательно, а если и ругаются, то только по делу! Очень хорошее отношение и врачей, и медсестер. Все подскажут и помогут если что! ))... ★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2010
Татьяна → [платное пребывание]
Огромная благодарность персоналу роддома ЧелГМА. Вторые роды, есть с чем сравнивать (первые были в роддоме на Тимирязева). Отдельне спасибо врачу Оксане Валерьевне и акушерке Татьяне Алексеевне (извиняюсь есть что-то перепутала с именами или отчеством). Замечательное отношение и во время родов и после.
Все понравилось, заботливый и дружелюбный персонал. Всегда помогали и подсказывали что и как лучше сделать. Ни разу не оставили наедене со своей проблемой. ... ★★★★★ оценка: 5 за Сентябрь 2007
[кесарево сечение]
Валеева А → [платное пребывание: 10000 /после: 2000]
Отношения докторов очень доброжелательные. Татьяна Васильевна - супер-профессионал!!! Вообще и врачи и медсестры - молодцы - выполняют свою работу как надо!!!
Все прошло замечательно - а как иначе, если мы с моей дочуркой были в надежных руках Татьяны Васильевны Узловой)) Татьяна Васильевна мне сразу же как только меня на каталке закатили в ПИт принесла доченьку и приложила к груди... Неописуемые впечатления!!! Спасибо заведующей послеродового отделения Галине Петровне... ★★★★★ оценка: 5 за Март 2008
Ксения →
Рожала там троих детей, в 1999, 2000 и 2008 году. Если соберусь рожать еще, то только там!!!
Слабая родовая деятельность, ставили окситоцин. ... ★★★★★ оценка: 5 за Декабрь 2009
[кесарево сечение]
Новосёлова Ольга → [платное пребывание: 10000 /после: я не помню сколько точно. Но точно 350 руб. за сутки пребывания в боксе]
Внимательный и очень ответственный персонал и в паталогии, и в ПИТе, и в послеродовом отделении. Лежала после родов в боксе. Все понравилось. Дочка рядом. Все бегают, всё проверяют, на все вопросы отвечают. При этом цена за бокс на тот момент была 350 руб. за сутки пребывания.
Сначала стимулировали. Но ничего не получилось. Довели схватки до 4 минут и все. Шейка ни туда ни сюда. Но мне после 4 часов часов схваток поставили эпидуралку и остальные 10 часов я просто ходила и ждала, когда все это закончится. В конечном итоге решили делать кесарево сечение и через 30 минут я стала мамой!!!! Персонал супер! Я рожала у Ольги Юрьевны Берштейн - зав. род. отделением. Не врач, а золото! Всем советую! Много кто у нее рожал и рожает и я не слышала не одного нарекания или плохого отзыва... ★★★★★ оценка: 5 за Май 2008
Сумина Ольга →
Хочу сказать, что врачи которые работают в этом роддоме просто ПРОФФИ! Они помогают пережить день родов так, что время летит незаметно, боль забывается и они всегда находятся рядом . Да и после родов врачи и медперсонал окружают заботой и излучают любовь. Если я буду рожать следующего ребёнка то обязательно буду рожать снова в роддоме №7 ЧГМА....
★★★★★ оценка: 5 за Февраль 2005
Irina →
как-то все быстро прошло.....
врачи просто прекрасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до сих пор помню)))))... ☆☆★★★ оценка: 3 за Декабрь 2007
[кесарево сечение]
татьяна → [платное пребывание: 4000 /после: 6000]
врачи относились хорошо
Очень хорошая бригада делала операцию. Отдельное СПАСИБО анестезиологу Соломону Гулаевичу. Очень поддерживал!!!!! После родов заходил,интересовался.Жалко что ребенка не принесли в ПИТ после операции. Спасибо Олесе из ПИТа!Все делала аккуратно,и подбадривала. Все полупьяные с праздничным настроением ... 1 ★★★★★ оценка: 5 за Май 2006
[кесарево сечение]
Романова Ольга →
Отношение врачей просто прекрасное.И сдесь не имеет значение платно лежишь или бесплатно.Врач он всегда Врач.Весь персонал начиная с заведующих и заканчивя санитарками очень внимательные и добрые.
Ужасно.Если учесть что я попала на стол(плановое кесарево сечение) во время пересменки врачей.Так уже в тот момент когда меня положили на стол и подключили к аппаратуре помошь врачей понадобилась девушке которая рожала ночью,так как у неё открылось сильное кровотечение и её нужна была экстренная помощь.Но сдесь я благодарна медсёстрам.Они сделали всё чтобы облегчить боль и поддержать морально.СПАСИБО всему персоналу. ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ. Все очень внимательные и заботливые. Всё просто супер.Обязательно второго ребёнкабуду рожать толко сдесь.... ☆☆★★★ оценка: 3 за Июнь 2005
Марина →
конечно со мной ни кто не сюсюкался, но внимания было достаточно
Врачи мне попались замечательные)) Низкий им за это поклон!! Роды прошли нормально и впринципе быстро ( без осложнений) родила девочку 3660/51 впринципе нормально... ★★★★★ оценка: 5 за Октябрь 2003
Ольга → [платное пребывание: 6000]
отношение персонала просто отличное
устала безумно. роды длились 12 часов, но врачи подбадривали помогали. через час после родов поняла, что за следующим приеду только сюда и хоть через год спокойное, деловое и в тоже время очень душевное. одним словом - профессионалы после родов меня наблюдала заведующая отделением, также заходили врачи из бригады, которые принимали у меня роды. все очень приятно. Особенно было приятно, когда без проблем удалось избавиться осмотра в присутствии группы студентов-практикантов. Просто сказала, что не хочу и ко мне не подходили. Но такое возможно только в частной палате.... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|