| ⌕
|
☰
|
|
|
★★★★★ оценка: 5 за Ноябрь 2003
Катерина → [платное пребывание]
Отношение хорошее, особенно в послеродовом отделении .Не очень понравилось частое УЗИ (3 раза за неделю до родов, хотя никаких отклонений не было) и "экспирементальный" осмотр "практикантки", которая что-то выщупывала, если не ошибаюсь, то плодный пузырь.
хочется сказать огромное спасибо! Очень внимательный, доброжелательный персонал. Воспоминания только положительные. Всему медперсоналу спасибо!... ★★★★★ оценка: 5 за Апрель 2006
Ольга →
Мне я считаю повезло, рожала одна больше никого не было, поэтому со мной была вся смена, человек 6 наверное, точно не помню. Сначала научили тужится правильно, все объяснили, а потом уже приступили непосредственно к родам. Никто не кричал, все объясняли доступным языком, с юмором, говорили насколько продвинулся малыш, постоянно контролировали его сердцебиение
Отношение очень приветливое, если соберусь за вторым, обязательно только к ним врачи и медсестры очень приветливые, все рассказывали про детей, проводили лекции по уходу за новорожденным, по любым вопросам можно было подойти лично и все рассказывали, никогда не отказывали... Вам может быть интересно:См. также: Общие подборки отзывов |
|