Дата родов/выписки: 26 сентября 2009
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Всё чистенькое, новое, оборудованное. В общем приятно там находиться=)
Процесс родов: Врачи работали очень скоорденированно, чётко и внимательно. Но старались облегчить весь процесс
Личные впечатления: Огромное спасибо врачам и акушерам: Борису Николаевичу (из геникологического отделения), Александру (дежурному акушеру) и Елене (акушерке). Мы с сыном просто счастливы, что именно вы подарили нам долгожданнуую встречу!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Хорошие. Всё чисто, красиво и радует глаз. Удобства на этаже- в отличном состоянии и оснащении.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докорм понадобился лишь в первые дни, ребенок был сыт и спокоен. Потом появилось молоко и докорм больше не понадобился.
Послеродовые мед.процедуры: Да (на уровне!).
Плановое УЗИ перед выпиской.
Личные впечатления: Внимательный, отзывчивый, профессиональный персонал (в родильном и послеродовом отделениях).
Обслуживающий персонал и работники столовой - вежливые и очень приятные люди.