Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия в норме - лучше чем в других роддомах..... Чисто, уютно, тепло :)
Оборудование: Много всякого......
Подготовка к родам: с медикаментами проблем не заметила - всё что надо выдавали, кололи, вливали :)
Личные впечатления: Впечатление осталось очень хорошее, просто отличное! Персонал внимательный, заботливый, отзывчивый!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Чисто, уютно, тепло - деточка рядом лежит.....что еще маме надо:)
Процесс родов: Благодаря анестезиологу и его помощнице было не страшно, операция прошла безболезненно и я смогла увидеть и услышать первый крик своего малыша!
О врачах проводивших саму операцию я могу сказать только одно - СУПЕР!!!!! Словами свою благодарность им всем трудно выразить! Огромное спасибо!!!!!
Личные впечатления: Врачи нежные и ласковые:) медсестры чуткие и руки у них золотые:) и работники кухни настолько следят - поела ты или нет - просто как мать родная:)
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Чисто, светло, уютно, тепло
Ребенка докармливали? да, смесью
Приносили во время, врачи и медсестры постоянно контролировали количество смеси. Как только появилось свое молоко, терпеливо помогали нам учиться брать грудь.
Послеродовые мед.процедуры: Меня и малыша держали под постоянным контролем - анализы, УЗИ, осмотры - регулярно!
Личные впечатления: Огромное СПАСИБО детским врачам и медсестрам! Малыш был окружен постоянным вниманием и заботой!!!