Автор: Ледяева Мария Сергеевна
Дата родов/выписки: 17 февраля 2010, период: 6 дней
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия замечательные!!!!!!!!!!!! Все чистенько, стирильно!
Оборудование: Все рядом, все настроенно... ни куда бегать не нужно...все под рукой!.
Подготовка к родам: Подготовка прошла хорошо, меня наблюдали, одну не бросали....
Личные впечатления: Мои впечатления самые наилучшие, оргомное спасибо врачам команде которая меня принемала и следила за мной в родовой (Врач - Штыленко Т.К., Анестезиолог - Иванов А.А. и Акушерка - Шихова Т.) А так же огромная благодарность всем врачам и медсестрам которые уже наблюдали за мной в после родовой!!!!!!!!!!!!
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Процесс родов: Сами роды прошли хорошо... опять же с помощью врачей!!!!!!
Личные впечатления: Отношение врачей самое наилучшее!!!!!! Внимательные, отзывчивые, а главное понимающие...
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Ребенка докармливали? нет
не желательно, свое молоко намного питательней!