Дата родов/выписки: 24 февраля 2010, период: с 24 февраля по 2 марта
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Всё супер, очень понравилось. Большое спасибо врачам.
Личные впечатления: Всё было замечательно, прекрасные милые специалисты. Огромное им спасибо.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (не эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Бытовые условия очень хорошие, чисто уютно. Отлично кормят.
Процесс родов: Я пыталась родить сама но у меня была слабая родовая деятельность, и поэтому мене сделали кесарево сечение.
Личные впечатления: Грамотные специалисты, знающие своё дело.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Чисто, бумага, мило всё время были.
Ребенка докармливали? да, смесью
Докармливали всего пару дней , и я не замечала нечего особого.
Послеродовые мед.процедуры: Делали и УЗИ и физиотерапию.
Личные впечатления: Огромное спасибо всем специалистам. Мне всё очень понравилось.