Дата родов/выписки: 30 июня 2010
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: все чисто, можно сказать стерильно, оень напоминает дом. обстановку
Процесс родов: прошло быстро всего1ч.40 мин. спасибо врачам(Любицкий Борис Николавич)и акушерам, относились ко мне как к дочери. очень им благодарна
Личные впечатления: все просто очень хорошо
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: палаты чистые, светлые. 2 раза в день влажная уборка.
Ребенка докармливали? да, смесью
докармливали всего 2 дня, а потом молоко.
Послеродовые мед.процедуры: обработка швов каждый день, обход врачей, узи перед выпиской. все на высшем уровне.
Личные впечатления: в столовой очень вежливый пересонал да и кормили осень даже прилично.