Дата родов/выписки: 28 апреля 2010, период: 27 апреля-3 мая
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Отличные условия. Чистые палаты, с/у и душевые мне понравились.
Оборудование: отличное
Подготовка к родам: как прибыла вкололи укол какоей-то после чего схватки остановились на сутки...
Личные впечатления: Врач хорошая попалась, но так как я в отделении пролежала 1,5 дня всего, то толком ничего не разобрала...
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: Все чистое!
Процесс родов: Честно не очень понравилось. На курсах нам говорили, что в процессе всех родов нам (роженицам) будут говорить что и как делать. Аккушерка ничего не говорила(((( в итоге сильно порвалась и с ребенком теперь есть кое-какие проблемы. Акушерка Жукова Галина Евгеньевна. Врач была хорошая, к сожалению имени и фамилии не знаю.
Личные впечатления: Никто не грубил, в процессе все были спокойны и доброжелательны
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Условия хорошие, но почему то хуже, чем в отделении патологии.
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Так как попала на праздники, то даже узи не сделали( потом сама ходила и платно делала.
Личные впечатления: Опять же из-за праздников что ли все торопились. При выписке рассказали как ухаживать за малышом, как мыть и прочие вопросы гигиены.