Дата родов/выписки: 10 октября 2010, период: 5 дней
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: Бытовые условия хорошие. В дородовом отделении пробыла всего несколько часов.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Все на высшем уровне!
Процесс родов: Мой врач был Никишов Николай Николаевич. Самый лучший врач! Во время родов я постоянно чувствовала моральную поддержку и доброжелательное отношение Николая Николаевича. Хорошее отношение - это очень важный момент в родах, я никогда этого не забуду! Спасибо большое!
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Каждый день проводили влажную уборку палаты. Очень чисто и уютно!
Ребенка докармливали? нет
Послеродовые мед.процедуры: Так как мне сделали несколько швов, я проходила 5 дней физиотерепию.
Швы обрабатывали три раза в день.
Личные впечатления: Я лежела в двухместной палате. Это очень удобно - ребенок никогда не оставался один. С соседкой все делали поочереди (одна уходит поесть или на процедуры, а другая смотрит за детьми).
Врач каждый день следил за моим самочувствем.
Сыночка ежедневно осматривал педиатр, всегда отвечал на все интересующие меня вопросы, также обрабатывали пупочную ранку. Один раз был осмотр ортопедом.
Спасибо всем большое!