Дата родов/выписки: 04 июля 2011
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: в моей палате небыло раковины и тумбачек.вещи стояли под краватью.Не удобно.
Подготовка к родам: Медикаменты я купмла по прсьбе врача,она сказала что у них нет тех которые мне нужны,но на вечерней проверки давления я их видела у мед сестры.
Личные впечатления: пойдет.Но могли быть и лучше.Наверно надо было платно лежать.
Роды:
Стимуляция? да
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: отличное.
Процесс родов: ужас.такой боли я ещё не испытывала.
Личные впечатления: Слишком много возмущались,тем что я иногда говорила что-то вроде "ё-ма-ё",матов не было,а меня все пытались стыдить,наверно должна была песни петь...не понравилось то,что было много людей,акушеры просто стояли как в цирке и практиканты.Хочу ли я этого не спрасили.
Приняли роды нормально.Но у ребенка был кровопоттек на глазике.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: небыло теплой воды.На вопрос - как мне подмывать ребенка сказали-ну,салфеточками.
Ребенка докармливали? да, смесью
нафига.
Послеродовые мед.процедуры: отлично.
Личные впечатления: Врачь,которая нас вела-умница.мне она очень понравилась.А вот дежурный врач,одна-походу не научилась обращаться не с детьми не с весами)Все время ей казалось,что малыш мой скидывает вес.