Дата родов/выписки: 06 сентября 2011
Бесплатное пребывание
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: естественные роды
Анестезия? нет
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? да
Ребенка приложили сразу к груди? да
Бытовые условия: Только положительное впечатление, правда было немного холодновато, окно было открыто, сотрудники очень внимательны и вежливы.
Процесс родов: конечно больно, и даже очень больно, но это того стоит
Личные впечатления: Врачи очень хорошие) отвлекали разговорами, пытались развеселить, то хвалили, то ругали.) Огромное им спасибо, если бы не они я сама бы не родила.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? да
Бытовые условия: Роддом очень чистенький, светлые уютные палаты, только туалет очень далеко от палаты
Ребенка докармливали? да, смесью
Личные впечатления: Только положительные эмоции, врачи очень внимательные и хорошие специалисты))