Дата родов/выписки: 23 февраля 2011
Бесплатное пребывание
Дородовое отделение:
Бытовые условия: условия замечательные.
Личные впечатления: отношения замечательное .особо благодарность Любицкому Б.Н. врач от бога ,замечательный врач.
Роды:
Стимуляция? нет
Способ: кесарево сечение
Анестезия? да (эпидуральную)
Рожали с мужем? нет
Положили ребенка на живот сразу после родов? нет
Ребенка приложили сразу к груди? нет
Бытовые условия: хорошие.
Процесс родов: очень все были внимательные.
Личные впечатления: Большая благодарность Любицкому Б.Н.у меня теперь растут два замечательных малыша спасибо ему большое.
После родов:
Ребенок лежал с Вами в палате? нет
Бытовые условия: хорошие условия.
Ребенка докармливали? да, смесью
хорошо относились к малышам , докармлевали хорошо.
Послеродовые мед.процедуры: всё замечательно.
Личные впечатления: врачи очень хорошие.